Дарим на ММКВЯ нашу новинку!
Дарим на ММКВЯ нашу новинку – книгу А. И. Любжина «Сумерки всеобуча. Школа для всех и ни для кого» – первым 5 людям, ПРАВИЛЬНО расшифровавшим сокращение В.П.С. в контексте двух данных цитат:
«…При всей нерепрезентативности подборки результатъ получился такимъ (съ неизбѣжными упрощенiями и гибелью нюансовъ): на 19 отвѣтившихъ школа никакъ не повлiяла въ формированiи круга чтенiя, в. п. с. — 20-й; на 8 повлiялъ учитель; на 3 — преподаватель другаго предмета, + еще на одного — преподаватель вуза; на 4-хъ школьный курсъ литературы повлiялъ отрицательно; и, наконецъ, на 3-хъ повлiяла сама школьная программа (изъ нихъ одинъ связываетъ это влiянiе только съ однимъ именемъ)...»
«…В. п. с. хорошъ съ тѣми, кого не нужно воспитывать, и въ обученiи изслѣдовательскимъ навыкамъ — это получается даже лучше, чѣмъ преподаванiе латыни толковымъ дѣтямъ…»
Правила участия в акции:
I. Подписаться на страницу Издательства Университета Дмитрия Пожарского в соцсети ВК или Facebook
II. Подписаться на страницу ММКВЯ — 2017
в соцсети ВК или
Facebook
III. До 31 августа поделиться данным сообщением
ссылка 1 или
ссылка 2 на вашей странице в соцсети ВК или Facebook, обязательно указывая ВАШ ВАРИАНТ РАСШИФРОВКИ СОКРАЩЕНИЯ В.П.С. Указать можно как под данным сообщением на нашей странице в соцсети, либо при перепосте на своей странице. Один человек может указать только один вариант расшифровки!
IV. Правильную расшифровку мы опубликуем 1 сентября на наших страницах в соцсетях и на нашем сайте!
V. Забрать подарок можно будет только на выставке ММКВЯ с 6 по 10 сентября на стенде Издательства Университета Дмитрия Пожарского – зал A, стенд № B40. С собой паспорт. Если вы зарегистрированы в соцсети под псевдонимом, просьба, делая перепост, указывать в комментариях в данному сообщению и настоящее ФИО. Мы заботимся о том, чтобы ваш приз, получили именно вы.
P.S. Цитаты взяты из книги «Сумерки всеобуча. Школа для всех и ни для кого», книга будет выпущена к Московской международной книжной выставке-ярмарке.
ВНИМАНИЕ! Если вы не забрали свой приз на выставке, забрать его после выставки нельзя. Часы работы выставки:
6 сентября: с 13 до 20 часов
7-9 сентября: с 10 до 20 часов
10 сентября: с 10 до 17 часов